Unreal Servers (Death[R]un Mod)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Реальный мир » Интернет магазин ноутбуков


Интернет магазин ноутбуков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, мне нужна ваша помощь, посоветуйте мне интернет магазин ноутбуков, буду еще рад если вы мне сможете посоветовать проверенную модель ноутбука, которую сейчас можно купить.

0

2

Какие параметры? Какой бюджет, это хотя бы могли указать? В интернете такую технику лучше не заказывать, нужно идти по офлайн магазинах, внимательно осматривать ноутбук, тем более если хотите купить дорогую модель.

0

3

Григорий Гречка написал(а):

Форумчане, мне нужна ваша помощь, посоветуйте мне интернет магазин ноутбуков, буду еще рад если вы мне сможете посоветовать проверенную модель ноутбука, которую сейчас можно купить.

Просто посоветую вам игровой ноутбук Lenovo Gaming 3 15IMH https://comfy.ua/notebook/ которым пользуюсь сам, других вариантов у меня в принципе нет. В данном ноутбуке хорошие характеристики: 8 Гб Озу, хотя его можно расширить до 16, процессор 4-х ядерный Core i5-10300H, видеокарта Nvidia 4 Гб, в принцепи можно играть во все игры.
Ноутбук выглядит очень стильно, весит 2.2 кг, его можно использовать не только для игрушек, но также для работы и учебы. Если носить его в рюкзаке, можно свободно перемещаться с ним по городу.

0


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Реальный мир » Интернет магазин ноутбуков