Unreal Servers (Death[R]un Mod)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Реальный мир » Стоит ли рассматривать к покупке ноутбуки huawei?


Стоит ли рассматривать к покупке ноутбуки huawei?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе ноутбук, многие говорят что хорошие ноутбуки продаются от производителя Хуавей, что скажете по этому поводу? Стоит ли покупать такое устройство или купить уже что то более проверенное.

0

2

Даже не знаю что вам сказать по этому поводу, потому что у меня не было опыта использования ноутбуков от этого производителя, в целом знаю что у них там есть некие проблемы с сервисами гугл.

0

3

Да, но тут же установлена не ихняя фирменная операционная система, должна быть просто стоять обычная виндовс, потому ограничений никаких не должно быть.

0

4

Klqrov написал(а):

Хочу купить себе ноутбук, многие говорят что хорошие ноутбуки продаются от производителя Хуавей, что скажете по этому поводу? Стоит ли покупать такое устройство или купить уже что то более проверенное.

Все говорят что Хуавей плохой производитель и выступает довольно не очень хорошо по брендовому плану, они должны были бороться против того чтобы их заблокировали, но я скажу так, что их просто брали под себя! А они не хотели.

Советую вам купить все таки ноутбук huawei https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:huawei/ качественное утсройство, особенно если говорить про ультрабуки, то они сделаны очень качественно и хорошо, в них нету никаких проблем и они очень хорошо показывают! Мониторы у них сочные и пикселей вовсе не видно, они постарались чтобы сделать все очень хорошо!

0


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Реальный мир » Стоит ли рассматривать к покупке ноутбуки huawei?