Unreal Servers (Death[R]un Mod)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Купить автозапчасти на генератор


Купить автозапчасти на генератор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поменять для себя стартер и генератор. Пора бы уже, так как машине достаточно много лет уже. Генератор постоянно обслуживаю, а стартер начинает прокручивать. По этому пора бы его отремонтировать или заменить полностью.

0

2

Можно ведь полностью не менять, а сделать небольшой ремонт и все. Я так всегда делаю, так как полная замена генератора или стартера выйдут в приличную копейку. А так можно полностью сердцевину поменять и все.

0

3

Можно конечно и так, но у меня и сам генератор выглядит паршиво, а стартер поменять, это очень много мороки, бендикс крутить, смотреть все ли с ним в порядке. Проще полностью купить новый, тем более давно хотел.

0

4

У каждого конечно свои причуды. Но какая разница, есть деньги покупай, нет денег, меняй частично себе все. Автозапчасти https://atl.ua/avtozapchasti можешь купить в этом магазине. Там выбор запчастей очень хороший. Можно буквально собранный генератор купить для себя и поставить его вместо старого. В том числе ты можешь там купить и полностью весь стартер. Ну стоимость зависит от вашего авто и производителя запчастей. Но лучше покупать оригинальные.

0


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Купить автозапчасти на генератор