Unreal Servers (Death[R]un Mod)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Купить одноразку


Купить одноразку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю купить одноразку впервый раз, что посоветуете на первый раз, чтобы прям понравилось и если что покупать на постоянную основу, что то дорогое не подойдет вообще никак.

0

2

Я вот тоже дорогое не воспринимаю, потому что это сколько денег будет уходить в месяц и в год, мне кажется что за те деньги можно было бы столько всего хорошего купить.

0

3

Однозначно я с вами согласен, тут вообще не поспоришь, все по факту вы расписали! Просто вот сигареты тоже сейчас не дешевые, думаю может быть одноразка была бы лучше.

0

4

Klqrov написал(а):

Думаю купить одноразку впервый раз, что посоветуете на первый раз, чтобы прям понравилось и если что покупать на постоянную основу, что то дорогое не подойдет вообще никак.

Одноразка как минимум хороша тем, что она не так воняет, а точнее она вообще не воняет, много разных вкусов, много плюсов и занимает мало месте, курите когда надо и почти не мешаете окружающим!

Советую купить эльфбар https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektr … y-elf-bar/ в интернет магазине “Алладин” тут закупаются олды всех одноразок и те ребята которые покупают оригинальный товар по хорошей цене без переплаты! Доставка по всей территории Украины, я сам покупаю уже очень долго у них!

0


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Купить одноразку