Unreal Servers (Death[R]un Mod)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Холодильник


Холодильник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет,  нужен дельный совет по поводу холодильника с двумя дверями, не знаю как точно он называется, но я думаю вы меня поняли.
Хочу себе такой купить. Какую фирму выбрать? И где можно сейчас такой приобрести по нормальной цене?

0

2

Ого у вас запросы, а зачем вам такой холодильник большой? У нас вот просто семья из 4-х человек, хватает обычного большого, двухдверный вообще ни к чему, но тут конечно решение ваше.

0

3

У нас семья большая, потому хотим попробовать такой холодильник, думаем, что как раз в нём и будут все продукты помещаться, плюс ко всему мы довольно запасливые.

0

4

Мы лично долго выбирали, где купить холодильник, перечитали множество форумов, разной рекламы и остановились на интернет-магазине Фокстрот. Заинтересовали холодильники Самсунг  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … msung.html купили для себя, более чем довольны.
Наш холодильник  очень вместительный, особенно радует отдельная морозильная камера.
Продукты перестали портиться, это я обнаружила, когда по привычке хотела выбросить позавчерашнюю зелень, а она как будто только с грядки! Ну и конечно же система No Frost - спасибо тому, кто ее придумал, размораживать холодильник нет необходимости.

0


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Холодильник