Unreal Servers (Death[R]un Mod)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Потолочные инфракрасные обогреватели слышали про такое?


Потолочные инфракрасные обогреватели слышали про такое?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Меня очень интересует потолочный инфракрасный обогреватель. Затеяла ремонт на даче и так как у меня хорошая беседка и мангал недалеко от неё, то мы с друзьями любим проводить там время круглый год. Но погода не всегда располагает к долгому времяпрепровождению на улице. И мне посоветовали обратить внимание на данный тип согрева на свежем воздухе. Что скажите?

0

2

Здравствуйте, мы как то отдыхали в одном отеле заграницей и там как раз была чудесная веранда с видом на горы. И я так понимай там было установлено что такое как хотите Вы. Нам было очень тепло!!!

0

3

Добрый вечер всем! То же мне вопрос задали аж очень смешно! А не проще ли в помещение зайти погреться раз на улице холодно. Или у вас дача из одной беседки и мангала состоит?  :yep:  :offtop:  :yep:

Отредактировано LILI (2022-09-29 17:53:50)

0

4

Приветствую! Потолочный инфракрасный обогреватель - ну, специфическая штука, я скажу. Дома он и даром не нужен. Жрет как конвектор или тепловентилятор, а эффект в помещении очень так себе. Кожа горит, воздух холодный, в общем неприятно. А вот на улице ничего лучше просто не найти. ИМХО, единственный нагреватель, под которым можно на веранде в пижаме в мороз сидеть.
Трехкиловатного нагревателя хватит обогреть квадратов тридцать ( главное не забывать про тень, как и любой другой излучатель он сквозь штору или шкаф не греет). ИМХО, если свой дом то лучше один раз повесить потолочный чем туда-сюда таскать на стойке.
Посмотрите вот тут потолочные инфракрасные обогреватели https://stylus.ua/obogrevateli/tip:infr … tolochnyy/ неплохой выбор и модели проверенные.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/5f/24/2171528.webp

Отредактировано igor (2022-09-30 22:41:23)

0


Вы здесь » Unreal Servers (Death[R]un Mod) » Беседка » Потолочные инфракрасные обогреватели слышали про такое?